Главная Страны Купить Снять

Квартира 226 м² в Оэйраше, Португалия

881 945 $

3 902 $ /м²

4OVnw
Поделиться:

Площадь

226 м2

Спальни

2

Санузлы

3

Мансарда-дуплекс в Виста Реал

Vista Real - это элитный жилой комплекс, построенный на берегу Лаго-Вьехо в Нуэва-Андалусии, одном из самых популярных жилых районов Марбельи. Апартаменты окружены шестью лучшими полями для гольфа на побережье, а их расположение на одной из самых высоких точек Нуэва Андалусии обеспечивает жильцам исключительные виды. Комплекс известен просторностью своих апартаментов и вниманием, которое уделяется архитектурным деталям. Этот фантастический двухуровневый пентхаус с двумя спальнями и тремя ванными комнатами имеет площадь 226 м2. Просторная гостиная с обеденной зоной ведет прямо на террасу, выходящую на юг, откуда открываются захватывающие виды. Терраса на нижнем этаже имеет складные стеклянные шторы, создающие дополнительную зону отдыха. На первом этаже также расположены полностью оборудованная кухня с прилегающей подсобной комнатой, большая спальня и гостевая ванная комната. Главная спальня располагает ванной комнатой, встроенным шкафом и собственной террасой с джакузи. Расположение этого современного пентхауса в Долине гольфа в Нуэва Андалусии делает его отличной возможностью для инвестиций, поскольку он находится в нескольких минутах ходьбы от целого ряда великолепных услуг, таких как рестораны, кафе и разнообразные бары. Кроме того, он находится всего в пяти минутах езды от пристани Пуэрто-Банус с ее роскошной ночной жизнью и шопингом.

Дополнительные детали

Тип недвижимости