Главная Страны Купить Снять

Квартира 235 м² в Бургасе, Болгария

465 411 $

1 980 $ /м²

4OWqN
Поделиться:

Площадь

235 м2

Спальни

2

Санузлы

1

4-комнатная квартира класса люкс на продажу в Бургасе, Болгария

Новостройка в центральной части Бургаса Представляем на продажу просторную трехкомнатную квартиру с большой панорамной террасой в жилом доме в тихом районе, буквально в 100 метрах от центра города. Недвижимость имеет общую площадь 235,23 м2, расположена на 6 этаже и состоит из: коридора; склада; гостиной с кухней; спальни; второй спальни; ванной комнаты; туалета; большой террасы. Предлагается в состоянии завершения BDS: шпаклевка и стяжка, качественная столярка, встроенные эл. и сантехнические установки. Есть возможность проведения отделочных работ по индивидуальным проектам интерьера. В непосредственной близости расположены оперный театр, театр и школа. В районе есть различные супермаркеты, банки, рестораны и большой выбор общественного транспорта. Благодаря удобному расположению, квартиры в здании идеально подходят как для частного использования, так и для сдачи в аренду. Пляж расположен всего в 1 км от здания. Дата окончания строительства: июль 2024 года. Строительство ведется на высоком уровне, в соответствии с современными стандартами: монолитная железобетонная конструкция; внешняя и внутренняя кирпичная кладка с тепло- и звукоизоляцией между отдельными помещениями; гидроизоляция в фундаменте здания; гидравлический лифт; лестничная клетка и лифты разделены дымоизоляционными дверями на всех уровнях; общие части - гранитный пол, стены - шпаклевка, латексная краска; пятикамерные окна, двойные стеклопакеты. Здание питается от отдельной с