Главная Страны Купить Снять

Квартира 75 м² в Елените, Болгария

113 224 $

1 509 $ /м²

4OZLC
Поделиться:

Площадь

75 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Мессамбрия Форт Бич

Новинка с морской панорамой прямо из окон! Функционально оформленный, светлый и комфортабельный апартамент в ЖК Мессамбрия Форт Бич в продаже от компании Болгарский Дом! Двухкомнатная квартира всего в пятидесяти метрах от пляжа, расположенная в престижном ЖК, по оправданной цене. Просторная и удобно оснащенная, она включает спальню с большой, вместительной гардеробной, гостиную с оборудованной под ключ кухней и просторную террасу с приятным видом на Черное море. Второй этаж, квадратура 75 м. кв.

Жилищный комплекс Мессамбрия Форт Бич – это комплекс закрытого типа, способный впечатлить изысканным экстерьером и эстетичным оформлением общих частей. Множество зон отдыха, разнообразные удобства, включая бассейны, тренажерный зал, СПА, бар, ресторан, а также спортивные площадки находятся в свободном доступе для жильцов. На территории есть паркинг, круглосуточная охрана. Такса составляет 13 евро.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

113 224 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Елените — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.