Главная Страны Купить Снять

Дом 80 м² в Лионе, Франция

160 820 $

2 010 $ /м²

4OVhf
Поделиться:

Площадь

80 м2

Спальни

3

Бизнес-активы Лион 7-й

Этот ресторан с очень хорошим оборотом предлагает около сорока мест. Полностью отремонтированный в 2019 году, его декор, тщательно подобранный нынешним владельцем, соблазнит вас. Ресторан открыт с понедельника по пятницу и находится в самом сердце оживленного района, где хорошо ходит общественный транспорт (трамвай у подножия ресторана). Приходите и окунитесь в его теплую и уютную атмосферу. - Реклама написана и опубликована агентом -

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Коммерческая

Тип объекта

Дом

Цена

160 820 $

Частые вопросы

Во Франции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Лионе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки во Франции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра во Франции занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Лионе (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.