Главная Страны Купить Снять

Дом 850 м² в Патонге, Таиланд

2 537 753 $

2 985 $ /м²

4Oc5j
Поделиться:

Площадь

850 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Вилла расположена к северу от залива Патонг

Вилла расположена к северу от залива Патонг Вилла имеет одно из лучших мест на Пхукете. Расположенная в северной части залива Патонг, с потрясающим видом на весь залив и Андаманское море, вилла находится всего в нескольких минутах езды от оживленной ночной жизни и магазинов пляжа Патонг, наслаждаясь при этом тишиной и покоем, которые вы ожидаете в окружении тропических островов. Недвижимость состоит из 2 участков площадью около 1 140 м² с правом покупки в полную собственность. Здание площадью около 850 м², 4 спальни, гостиная, столовая, зал, кухня, комната для прислуги, прачечная, терраса, частный бассейн и парковка. Дизайн виллы включает в себя все, что вы ожидаете от тропической тайской архитектуры, начиная от богато украшенной двускатной крыши и заканчивая камнем и деревянными изделиями ручной работы, которые сияют повсюду. Дизайн полностью использует панорамные виды и предлагает комфорт и изысканность для самых требовательных западных вкусов. Площадь участка: 1 140 м². Площадь застройки: 850 m². Юридическая собственность: Полная собственность Цена: 2 319 258 евро Конфиденциальное досье Контакт 7-7 дней с 9 утра до 11 вечера г-н Скадуто Бернар Тел: +33(0) 6.62 221 314 Почта: kallisteproperties@gmail.com Наш коммерческий консультант-партнер, на месте остается в вашем распоряжении, чтобы сопровождать вас Агентство недвижимости специализируется в течение 40 лет на продаже престижной недвижимости и элитной недвижимости на Корсике, в Париже, во Франции и на международном уровне KALLISTE PROPERTIES INTERNAT