Главная Страны Купить Снять

Дом 1297 м² в Хьюстоне, США

10 526 107 $

8 115 $ /м²

4OW7P
Поделиться:

Площадь

1297 м2

Спальни

7

Санузлы

11

Роскошный 18-комнатный отдельный дом на продажу в Хьюстоне, Техас

Суперлативы не могут быть достаточными при рассмотрении этой несравненной виллы в итальянском стиле на самой лучшей дороге Тэнглвуда. Джек Престон Вуд создал этот дом-усадьбу, где царит уединение + безграничные возможности для развлечений! Воздушные интерьеры предлагают намеренную близость с масштабным образом жизни на участке площадью 1,19 акра. Величественное двухэтажное фойе с двойной мраморной винтовой лестницей задает тон величию, которое ожидает вас, когда свет проникает сквозь стеклянные стены, заполняя жилые помещения в стиле ротонды, которые охватывают небесный мост. Двухэтажный офис, отделанный тиковыми панелями, имеет винтовую лестницу, ведущую в библиотеку на втором этаже. Романтика царит в главной спальне на втором этаже, откуда открывается вид на задний двор. Театр Majestic вмещает двенадцать кинозрителей с комфортом и стилем. Проводите пышные собрания на просторных крытых террасах, вокруг подогреваемого бассейна-спа с каскадными фонтанами, бассейном, костровой ямой и 10-дюймовой водной стеной. Приходите жить в роскошной жизни с дополнительными удобствами, включая кухню, студию барре, лифт, винную комнату + гараж на 4 машины!

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

10 526 107 $

Частые вопросы

В США ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Хьюстоне — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.