Главная Страны Купить Снять

Дом 217 м² в Бонассоле, Италия

4 950 637 $

22 813 $ /м²

4OWvk
Поделиться:

Площадь

217 м2

Спальни

5

Санузлы

5

Роскошный фермерский дом в Сен-Поль-де-Ванс, Французская Ривьера

Аутентичный провансальский дом с захватывающим видом на Средиземное море и очаровательный город Сен-Поль-де-Ванс на участке площадью 1 137 м². Особняк расположен всего в 150 м от деревни, на южной стороне, в зеленой зоне, рядом с магазинами и автострадой. Дом площадью 272 м², прекрасно ухоженный, сохранил все классические элементы провансальского дома, старую плитку, кафель, а также все удобства современного дома. Основной уровень состоит из прихожей, большой гостиной с камином, оборудованной кухни с плиткой ручной работы, гостиной-четвертой спальни, гостевой гардеробной и классной комнаты с душевой. На верхнем уровне расположены три спальни и три ванные комнаты. Пятая спальня с ванной комнатой и подвал расположены на уровне погреба. Снаружи дома расположены тенистые террасы, красивый сад с автоматическим поливом, мозаичный бассейн 12 x 6 метров с подогревом, бар у бассейна с грилем и гараж на три машины. Расположен в 20 км от Ниццы, в 30 км от Канн, в 15 км от международного аэропорта Ниццы. DPE E (292) и GES E (63) Предполагаемые годовые расходы на электроэнергию при стандартном использовании (2022) : между €3484 - 4714 Комиссионные, оплачиваемые продавцом. Таблица сборов доступна на сайте и по запросу. Информация о рисках, которым подвержена данная недвижимость, доступна на сайте Géorisques: georisques.gouv.fr

Дополнительные детали

Тип недвижимости