Главная Страны Купить Снять

Вилла 165 м² в Кошарице, Болгария

139 782 $

847 $ /м²

4OXD6
Поделиться:

Площадь

165 м2

Спальни

4

Вилла в дачном поселке "Чолакова Чешма"

Предлагаем Вашему вниманию симпатичный дом для продажи в дачной зоне „Чолакова чешма” в 2.5 км от Солнечного берега по направлению к поселку Кошарица. Дом двухэтажный – 165 кв.м., двор 300 кв.м.

На первом этаже есть гараж, гостинная с кухней, туалет. В гостинной находиться камин с „водной рубашкой”, который отопливает весь дом с помощью батарей. Также для обогрева есть два кандиционера, один в гостинной, второй в одной из спален. На втором этаже три спальни, два балкона и ванная комната с туалетом.

Цена дома 120 000 Евро. Возможна оплата в рассрочку!

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Этаж

2

Тип объекта

Вилла

Цена

139 782 $

Расположение

У моря

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 2500

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Кошарице — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Болгарии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.