Главная Страны Купить Снять

Дом 341 м² в Кашкайш, Португалия

17 568 $

51 $ /м²

4OVed
Поделиться:

Площадь

341 м2

Спальни

4

Санузлы

4

4-комнатный роскошный отдельный дом в аренду в Коста-да-Гия (Кашкайш), Кашкайш-э-Эшторил, Кашкайш, Лиссабон

Дом традиционной португальской архитектуры, расположенный в Кинта-да-Педра, Гия. Расположен в престижном жилом районе, рядом с Кинта-да-Маринья, полями для гольфа, пляжем Гиншу, центром Кашкайша и отличным доступом. Вилла расположена на земельном участке площадью 400 м2 и 341 м2 общей площади застройки. Вилла состоит из трех этажей, на открытой территории разбит сад и есть возможность построить бассейн. На первом этаже находится большая гостиная с камином и столовой (47,65 м2) с прямым выходом в сад, полностью оборудованная кухня, спальня (превращенная в офис) и полная ванная комната. На верхнем этаже, в самой приватной части дома, находятся три спальни, одна из которых - главная спальня (17,22 м2) с гардеробной и собственным балконом. В ней также есть полноценная ванная комната для двух других спален. На нижнем этаже находится комната площадью 85 м2 с патио с барбекю. Здесь также есть ванная комната и кладовая. Эта вилла имеет несколько мест для хранения снаружи, одно из них - использование интерьера лестницы, ведущей в сад на нижнем этаже. Следует отметить, что, помимо больших площадей, выделяется качество строительства и использование благородных материалов. Энергетический рейтинг: EA Ref. SR_213 Энергетический рейтинг: C

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена