Главная Страны Купить Снять

Вилла 516 м² в Перудже, Италия

858 121 $

1 663 $ /м²

4Ofk0
Поделиться:

Площадь

516 м2

Спальни

5

Санузлы

4

Год постройки

2010

Вилла Город - Перуджа

Вилла Celeste, построенная в 2010 году, имеет три уровня.
Первый этаж (187 кв. м) состоит из большой светлой гостиной, разделенной большими арочными проемами на три взаимосвязанные зоны, удобной кухни с выходом в портик, двух спален, ванной комнаты и прачечной.
Второй этаж (120 кв. м) состоит из двух больших спален, ванной комнаты и третьей главной спальни с ванной комнатой, гардеробной и лоджией с панорамным видом.
На цокольном уровне находится таверна площадью около 65 кв. м с кухней и камином, ванная комната и большой гараж площадью 165 кв. м.
Сад площадью 1 250 кв.м, полностью огороженный, с автоматическими въездными воротами, освещением и системой орошения. Есть возможность для строительства бассейна.
Первый этаж, учитывая его большие размеры, спроектирован таким образом, что при минимальных затратах можно создать небольшую отдельную квартиру.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Вилла

Цена

858 121 $

Площадь участка

1256

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Перудже — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Италии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.