Главная Страны Купить Снять

Вилла 880 м² в Ареццо, Италия

4 275 273 $

4 858 $ /м²

4OfkY
Поделиться:

Площадь

880 м2

Спальни

7

Санузлы

10

Год постройки

2010

Вилла Город - Ареццо

В Тоскане, на лоне природы в деревенской местности, продается престижная вилла новой конструкции площадью 465 кв.м, с гостевым домом и земельным участком 50.000 кв.м. Вилла имеет 3 уровня: на полуподземном этаже имеются солнечная теплица, гостиная-обеденный зал, просторная кухня, санузел, две спальни с ванными комнатами, прачечная, зона фитнес, тех. помещение, гараж. На 1м этаже находятся спальня с ванной комнатой, 3 просторных салона и 2 ванных комнаты. На 2м этаже- 3 спальни с ванными комнатами и студия. Есть также гостевой дом (60 кв.м) , где находятся кухня с обеденным залом, просторная спальня и ванная комната. На прилегающей территории- английский газон с декоративными деревьями (растениями), бассейн 6х12м ( с соленой водой), оливковая роща.

Цена

4 275 273 $

Площадь участка

50000

Характеристики

Бассейн
Вид на горы
Вид на город

Инфраструктура

Открытый бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До школы 1
До центра 1
До магазинов 1

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Ареццо — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Италии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.