Главная Страны Купить Снять

Вилла 1080 м² в Перудже, Италия

2 324 080 $

2 151 $ /м²

4OfoE
Поделиться:

Площадь

1080 м2

Спальни

8

Санузлы

8

Год постройки

1000

Вилла Город - Перуджа

Для тех, кто мечтает почувствовать себя персонажами средневековой эпохи - замок Castello di Fiume, расположенный всего в 25 минутах езды от Пассиньяно-суль-Тразимено, на холме с панорамным видом на долину Никконе. Собственность окружена земельным участком 6.500 кв.м с оливковой рощей (около 300 олив), соснами, кипарисами, рядом с большим лесным заповедником. Территория поместья примыкает к престижной усадьбе Рескьо (Reschio) - известному Капуцинскому монастырю, отреставрированному для Джорджа Лукаса, и гольф-резорту Антоньола. Усадьба состоит из башни и замка, общей площадью 1080 кв.м, которые были искусно отреставрированы профессиональной командой архитекторов, инженеров и строителей. Четырехугольная башня из песчаника на 6 уровнях имеет остроконечные арочные окна. В башне находятся голубятни, которая ранее использовались как ловушки для птиц; а на вершине - кирпичные кронштейны (скобки). Замок расположен в среднем на 2 уровнях и имеет стены из песчаника и известняка. На цокольном/первом этаже: прихожая, ванная комната, бассейн, спальня с ванной комнатой. Кухня, гостиная и спальня с ванной комнатой. Складское и подсобное помещения. Первый/второй этаж: кухня, кантина, лоджия, терраса, обеденный зал/кухня, две спальни с ванными комнатами. Второй этаж: спальня с ванной комнатой, спальня с ванной комнатой и террасой. Третий этаж: кухня. Четвертый этаж: гостиная. Пятый этаж: гостиная. Шестой этаж: коридор, ванная комната и прачечная. Седьмой этаж: спальня.