Главная Страны Купить Снять

Дом 824 м² в Терни, Италия

685 611 $

832 $ /м²

4Oh5L
Поделиться:

Площадь

824 м2

Спальни

5

Санузлы

3

Год постройки

1900

Дом. Город - Терни

Красивый проспект ароматных липовых деревьев приводит к интригующему фермерскому дому с зависимостью и хозяйственные постройки, нуждающиеся в реставрации, предлагая панорамный вид и большой потенциал. Недвижимость состоит из двух жилых единиц и трех вспомогательных единиц, расположенных на вершине холма с потрясающими 360°. Усадьба включает 36 гектаров земли с оливковыми рощами, пахотными полями и лесами.

Главный фермерский дом, ожидающий ремонта, включает в себя квартиру, расположенную на двух уровнях, соединенных внутренней лестницей, в том числе: просторная и характерная L-образная гостиная с центральным камином и сводчатыми потолками, кабинет / спальня, большая кухня, прихожая, одна ванная комната, спальня и большое крыльцо на первом этаже. Подъем по лестнице ведет на первый этаж, где находится обширная спальная зона с пятью спальнями (или, альтернативно, вторая квартира), где вы найдете большой зал с деревянными и терракотовыми потолками с видом на обширную панорамную террасу, кухоньку, большую ванную комнату и отдельную ванную комнату; тщательная реконструкция может позволить создать ванные комнаты для спален.

Рядом с главным фермерским домом находится здание, в котором находится котельная и различные складские помещения, используемые в качестве гаражей и сараев. Еще одно здание также содержит складские помещения. Оба требуют работы и при внимательном восстановлении могут быть частично преобразованы в жилые помещения или мастерские для гостеприимства.