Главная Страны Купить Снять

Дом 798 м² в Сиене, Италия

3 203 353 $

4 014 $ /м²

4OhGr
Поделиться:

Площадь

798 м2

Спальни

13

Санузлы

12

Год постройки

1600

Дом. Город - Сиена

В самом сердце очаровательного Крита Сенези, недалеко от Аскано, находится этот очаровательный агротуризм 17-го века с органически сертифицированной фермой, расположенной среди пейзажа необычайной красоты.
Недвижимость простирается на внутреннюю поверхность площадью около 800 кв.м. и окружена 9 гектарами частной земли, которые включают 4,5 гектара виноградников и около 3 гектаров оливковых рощ. Ферма, управляемая устойчивыми методами, производит высококачественные вина и органическое оливковое масло. Среди его этикеток - престижные номиналы, такие как IGT Toscana, Chianti DOCG и Chianti Riserva DOCG.
Главный фермерский дом, относящийся к 1600-м годам, подвергся тщательной реставрации, которая улучшила каждую оригинальную архитектурную особенность. В здании, расположенном на двух уровнях, находятся пять независимых квартир: четыре расположены на первом этаже и одна на первом этаже, который простирается в уютный мезонин. На том же уровне также есть три спальни, а первый этаж включает в себя просторную площадь, посвященную сельскохозяйственной деятельности.
Завершением недвижимости является гостевой дом площадью 140 кв.м, состоящий из квартиры на первом этаже и офиса на первом этаже. Открытые пространства также включают в себя два дополнительных приложения: одно используется в качестве хранилища, а другое расположено на двух уровнях, с погребом на полу подвала и, на первом этаже, дегустационной комнатой, библиотекой и архивом.