Главная Страны Купить Снять

Дом 489 м² в Сиене, Италия

1 608 978 $

3 290 $ /м²

4Ofol
Поделиться:

Площадь

489 м2

Спальни

6

Санузлы

6

Год постройки

1800

Дом Город - Сиена

Особняк Casale Camilla на зеленых холмах долины Вальдикьяна, построенный на скале из песчаника, занимает доминирующее положение с захватывающим видом на долину Валь-д'Орча. Приобретенная владельцами в конце 80-х годов, эта престижная собственность подверглась масштабной реновации, в результате которой два отдельных здания были объединены. Эта структура, расположенная на римской дороге в Радикофани, в период между 1790 и 1830 г.г. являлась почтовой станцией для смены лошадей, а благодаря идеальной реставрации сохранила некоторые оригинальные черты аутентичных построек. Casale Camilla, названная в честь векового кипариса, расположенного на территории собственности, представляет собой очаровательный дом, ко входу в который ведут широкие ступени из терракотовых кирпичей, выложенных "ёлочкой". Потолки с деревянными балками, пастельные тона интерьера, кирпичные арки и терракотовые полы типичного тосканского стиля создают теплую, уютную атмосферу. Большая гостиная зона, состоящая из салона и обеденного зала, имеет три оригинальные арки и полукруглые окна, откуда открывается великолепный вид на красивую долину. На этом же этаже находится просторная кухня с камином, коридор, откуда можно подняться на верхний этаж, кладовая, спальня с ванной комнатой, прачечная и техническое помещение. На втором этаже находится спальная зона с паркетными полами, состоящая из трех спален с ванными комнатами, master bedroom с ванной комнатой и гардеробной и master bedroom с ванной комнатой, большим каменным камином и выходом на лоджию 9 кв.м, куда также есть прямой доступ с внешней лестницы, под которой находится удобное хранилище для дров. Собственность дополняет навес/пергола 18 кв.м (расположенная параллельно ступеням лестницы, ведущей в дом) и земельный участок площадью 14,6 га.