Главная Страны Купить Снять

Дом 677 м² в Гроссето, Италия

1 339 584 $

1 978 $ /м²

4OhMe
Поделиться:

Площадь

677 м2

Спальни

8

Санузлы

8

Год постройки

1800

Дом. Город - Гроссето

Эта потрясающая недвижимость расположена в Монтенеро-д'Орча, откуда открывается прекрасный вид на нежные холмы и виноградники Монтальчино.
Фермерский дом расположен на двух уровнях следующим образом.
На первом этаже находятся 3 квартиры, которые в настоящее время сдаются в аренду.
Каждая квартира имеет отдельный вход.
Две квартиры имеют гостиную и кухню открытого плана, две спальни и одну ванную комнату.
Третья квартира на первом этаже имеет гостиную и кухню открытого плана, одну спальню и одну ванную комнату.
На верхнем этаже, с двумя независимыми входами, есть частная резиденция, состоящая из большой гостиной с камином с видом на потрясающие холмы, просторной кухни с кладовой и ванной комнатой, которая открывается на большую панорамную террасу. Есть 3 спальни с ванными комнатами, а также кабинет, который можно использовать в качестве дополнительной спальни, в комплекте с частной ванной комнатой.
Недвижимость находится примерно на 2 гектарах земли, которая включает в себя 80 вековые оливковые деревья и красивый бассейн.
Усадьба завершается портиками и перголами, которые позволяют в полной мере пользоваться недвижимостью в любое время года.

Цена

1 339 584 $

Площадь участка

20475

Характеристики

Бассейн

Инфраструктура

Открытый бассейн

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Гроссето — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.