Главная Страны Купить Снять

Квартира 105 м² в Святое Власе, Болгария

259 559 $

2 471 $ /м²

4OgAr
Поделиться:

Площадь

105 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Обставленная двухкомнатная квартира с видом на море в престижном комплексе «Сад Эдема», Святой Влас

Для продажи: Меблированная двухкомнатная квартира с видом на море в престижном комплексе Garden of Eden, Свети Влас
Мы рады предложить эту просторную, полностью меблированную двухкомнатную квартиру, расположенную в престижном комплексе Garden of Eden в Свети Влас, Болгария. С потрясающим видом на море, эта недвижимость является идеальным местом для личного использования и инвестиций.
Ключевые особенности:
Общая площадь: 105 м2 (чистая площадь: 95 м2)
Пол: 4-й из 6
Вид на море: Sea View
Ориентация: Западный, предлагающий красивые закаты
Расстояние до пляжа: всего 70 метров от пляжа
Мебель: полностью меблирована и готова к переезду
Парковка: Подземное парковочное место
Акт 16: Да (полностью легализован)
Стоимость обслуживания: 1335 евро в год
Укладка:
Просторная гостиная с кухонькой и столовой
Две удобные спальни
Две ванные комнаты с туалетами
Полезная комната
Балкон с фантастическим видом на бассейн и море
Расположение и удобства: Комплекс Garden of Eden расположен на первой линии в Свети-Влас, предлагая прямой доступ к пляжу. Комплекс предоставляет ряд роскошных удобств, в том числе:
7 открытых бассейнов, каждый с детской секцией
Крытый бассейн
4 бара для напитков и закусок
3 ресторана, предлагающие блюда международной кухни
Фитнес-центр для вашего активного образа жизни
SPA-центр для отдыха и хорошего самочувствия