Главная Страны Купить Снять

Квартира 112 м² в Святое Власе, Болгария

258 598 $

2 308 $ /м²

4OZWj
Поделиться:

Площадь

112 м2

Спальни

3

Трехкомнатная квартира в Каса Дель Мар

Вниманию наших клиентов представляем уникальную трехкомнатную квартиру в живописном Святом Власе. Эта квартира отличается своими потрясающими просторами. Зал настолько велик, что вы можете легко разделить его и создать еще одну комнату по вашему усмотрению. Планировкой предусмотрено два санузла, один из которых оснащен ванной, а также полезная кладовка для хранения. Одним из самых впечатляющих аспектов этой квартиры является огромная терраса с панорамным видом на море. Это идеальное место для отдыха, наслаждения закатами и приема гостей. Крыша здания была полностью отремонтирована, помимо этого, на этаже всего два апартамента, что обеспечивает вам большую приватность. Квартира продается в черновом состоянии, что предоставляет вам уникальную возможность воплотить свои дизайнерские идеи и придать ей характер и стиль, которые соответствуют вашим вкусам. Общая площадь 112 квадратных метров, находится на шестом этаже.

Жилой комплекс Каса дель Мар, где расположена эта квартира, работает круглый год и предоставляет премиум-сегмент услуг. Здесь вы найдете широкий спектр основных и дополнительных удобств для вашего комфорта. Кроме того, он находится всего в десяти минутах ходьбы от яхтенного порта и в 300 метрах от пляжа.

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

6

Тип объекта

Квартира

Цена

258 598 $

Расположение