Главная Страны Купить Снять

Квартира 102 м² в Равде, Болгария

182 871 $

1 792 $ /м²

4OfxG
Поделиться:

Площадь

102 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Апартаменты с двумя спальнями в комплексе “Оазис” - Первая линия, Равда

Квартира с двумя спальнями в комплексе ”Оазис” - Первая линия, Равда🏡 Просторная трехкомнатная квартира в престижном комплексе ”Оазис”, расположенном всего в 50 метрах от моря в тихом курортном поселке Равда.Подробная информация о недвижимости:📏 Площадь: 102 кв.м.🏢 Этаж: 6/7 (с лифтом)🛏 Комнаты: 3🚿 Ванная комната: 1🌅 Терраса: 2 (одна с видом на море)📜 ACT 16 - Готов к эксплуатации🏠 Квартира идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для инвестиций в аренду.Удобства комплекса:✅ Закрытое сообщество с круглосуточной охраной✅ Красивые зеленые зоны✅ Лобби и кафе✅ Бассейн для взрослых + детский бассейн✅ Раздевалки с душевыми кабинами✅ Детская игровая площадка✅ Парковка💶 Плата за обслуживание: €10/кв.м. в год🌊 Расположение на первой береговой линии с захватывающим видом на море✨ Прекрасная возможность стать владельцем дома мечты у моря!📞 Свяжитесь с нами для получения подробной информации и просмотра!

Цена

182 871 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Вид на море

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Равде — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.