Главная Страны Купить Снять

Замок 327 м² в Ле Тийо, Франция

688 285 $

2 104 $ /м²

4OgGM
Поделиться:

Площадь

327 м2

Спальни

5

Санузлы

5

Продажа дома T9 (327 м2) в Le Thillot

Key Info

  • Type: Жилом (Château, Country House, Maison de Maître, Villa, Manoir / Manor House), Maison Ancienne, Maison Bourgeoise, Detached
  • Соль: 5
  • Ванна />>: 5
  • 327 м2
  • 4500 м2

Комфорт и энергетика:
Сверхъестественное управление, сфера деятельности и контрольно-пропускные пункты. -Усилия по стимулированию и преодолению теплового давления
-Горизонт регулировки геотермальных ресурсов на гувернантном уровне, суррогатное транспортное средство
Солнечная панель Внедрение теплоты и нервов, медленное ускорение прохлады и холода - Энергетический ДПЭ: В, ближняя коррекция и крючок

Независимые склады (недолопоклонство 300 м2):
Идеалы профессионального управления или механической энтузиасты,

- Доступно <<2> Большая тяга
Полностью>
- Основание +BLB-SQUION
• Свежое словосочетание «сжатый»
-Пондырский стол и бнал

Цранс: 577 500 (агентство агент, плачен) Для получения дополнительной информации или сканирования, включите информацию об этом в скандинавские страны. Геориски

Цена

688 285 $

Площадь участка

4500

Характеристики

Сад
Гараж/паркинг
Бассейн
Балкон или терасса

Частые вопросы