Главная Страны Купить Снять

Вилла 250 м² в Аланье, Турция

1 275 506 $

5 102 $ /м²

4OhlA
Поделиться:

Площадь

250 м2

Спальни

3

Вилла в Анталии. Город - Алания

Строительные и экстерьерные особенности:

1. Система несущих вилл спроектирована в аккор-
dance с последними правилами землетрясений и ее

бетонный класс C30.
2. Высокие звуконепроницаемые стены
3. Внешний вид вилл состоит из фасадных покрытий
, которые находятся в эстетической гармонии со светодиодным освещением.

4. На фасадах используется совместное покрытие, сплит-лицо каменных и древесно-подобных компо-

сайтовых материалов, которые являются

устойчивыми к пожару и климатическим условиям.

5. Окна вилл и балконные двери PVC joi-
nery.

6. На балконах используются алюминиевые поручни и система стеклянных перил.
7. Двери и окна балкона подходят для установки электрической системы
shutter.
Вход в виллы имеет просторный вид
с его современным и эстетическим дизайном.

Садовые особенности:
1. Каждая вилла имеет свою садовую зону.
2. Автоматические системы орошения сада включены
3. Каждая вилла имеет свой собственный открытый бассейн.
4. Каждая вилла имеет веранду.
5. Озеленение сада будет осуществляться травертинами.
6. В саду каждой виллы будет предусмотрена пожарная яма и зона барбекю.
Внутренние особенности
the Дверь частных вилл имеет высоту 240 см с двойной стальной дверью. В каждой вилле есть лифт. Кухни будут поставляться со встроенной в Samsung печью, капотной плитой, холодильником, стиральной машиной с функцией сушки, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Зеркальные шкафы для ванной комнаты, набор душевой кабины, набор резервуаров Vitra