Главная Страны Купить Снять

Вилла 145 м² в Лейрии, Португалия

840 778 $

5 798 $ /м²

4OVTP
Поделиться:

Площадь

145 м2

Спальни

3

Санузлы

3

4-комнатная вилла класса люкс в Óbidos, Leiria, Distrito de Leiria

Вилла с тремя спальнями в Обидосе Эта вилла с тремя спальнями в Обидосе, расположенная на территории роскошного гольф-курорта Silver Coast, предлагает высококлассные условия проживания, отдыха и фитнеса. Вилла включает в себя полностью оборудованную кухню, выходящую в гостиную с камином и прямым выходом в сад и к частному бассейну. На первом этаже расположены две спальни с ванными комнатами, третья спальня с двуспальной кроватью и ванная комната. На участке имеется парковка на два автомобиля. В доме установлены солнечные батареи и кондиционер. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Вилла

Цена

840 778 $

Частые вопросы

В Португалии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Лейрии — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Португалии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Португалии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.