Главная Страны Купить Снять

Вилла 610 м² в Каримате, Италия

3 396 732 $

5 568 $ /м²

4OW9E
Поделиться:

Площадь

610 м2

Спальни

5

Санузлы

5

5-комнатная вилла класса люкс в Бенахависе, Андалусия

Безупречная вилла с пятью спальнями на южной стороне, расположенная в Reserva de la Quinta. ~~Вилла находится в закрытом комплексе. На главном этаже находится впечатляющий вестибюль с красивой лестницей, люстрой и куполообразным потолком, напоминающим эпоху Ренессанса. Из этого помещения можно попасть в просторную и светлую гостиную и столовую открытой планировки с замечательным камином. Рядом находится еще одна уютная гостиная, которая переходит в современную, полностью оборудованную кухню и гостевой туалет. Также на этом этаже находится очаровательная гостевая спальня с ванной комнатой. Из всех этих комнат на главном этаже есть прямой выход на террасы и в ухоженный сад с зоной барбекю, шезлонгами, бассейном с подогревом и потрясающим панорамным видом на гору Ла Конча и на Ла Кинту. ~~На втором этаже расположены две гостевые спальни, обе имеют выход на частную террасу. Главная спальня состоит из гардеробной, ванной комнаты с джакузи и имеет прямой выход на террасу с видом на сад. ~~Нижний уровень виллы был недавно переоборудован в отдельную гостевую квартиру с подсобным помещением и ванной комнатой. На территории виллы есть парковка на четыре машины, кондиционер, центральное отопление на масле, сигнализация и круглосуточная охрана.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Вилла

Цена

3 396 732 $

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Каримате — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.