Главная Страны Купить Снять

Вилла 568 м² в Каримате, Италия

2 324 080 $

4 091 $ /м²

4OWJR
Поделиться:

Площадь

568 м2

Спальни

3

Санузлы

2

3-комнатная вилла класса люкс в Бенахависе, Андалусия

Добро пожаловать на виллу в Монте Майор, изысканную недвижимость, расположенную в престижном районе Бенахависа. Это самый первый дом, построенный в этом эксклюзивном районе. Благодаря своему непревзойденному местоположению, он предлагает несравненные виды на сверкающее Средиземное море и завораживающий окружающий пейзаж. Расположенная на территории частного и охраняемого курорта, вилла Monte Mayor обеспечивает максимальную приватность и спокойствие для своих жителей. При въезде через автоматические ворота вас встречает впечатляющая подъездная дорога, ведущая к просторной парковке, на которой достаточно места для нескольких автомобилей и есть возможность установить двойной навес. На первом этаже этой роскошной виллы находится хорошо оборудованная кухня, стильная гостиная и восхитительная столовая, идеально подходящая для проведения собраний и приема гостей. На большие террасы можно выйти как из гостиной, так и из кухни. Кроме того, уютная семейная комната - комфортное место для отдыха. Отдельное подсобное помещение добавляет удобства в повседневную рутину. На этом уровне вы также найдете две просторные спальни с двуспальными кроватями, предлагающие комфорт и спокойствие, а также ванную комнату. На верхнем этаже находится главная спальня с собственной террасой, с которой можно любоваться панорамными видами. Ванная комната, укомплектованная роскошными принадлежностями, гарантирует роскошный отдых, а гардеробная добавляет нотку изысканности. Кроме того, в распоряжении гостей небольшое офисное помещение.