Главная Страны Купить Снять

Вилла 256 м² в Ханьи, Греция

1 191 835 $

4 655 $ /м²

4OWuz
Поделиться:

Площадь

256 м2

Спальни

5

Санузлы

6

Роскошная вилла с 6 комнатами в Альмириде, Ханья, Номос Чаниас, Крит

Роскошная двухэтажная каменная вилла была построена в 2017 году на участке 734,90 кв.м., а площадь застройки составляет 256 кв.м. На первом этаже виллы расположены просторная гостиная открытого плана, столовая и кухня открытого плана, гостевая ванная комната и кладовая. Также имеется одна спальня с ванной комнатой. Из гостиной и спальни есть выход на просторную солнечную террасу. На втором этаже расположены четыре спальни с ванной комнатой в каждой. В каждой спальне есть шкафы. Три спальни выходят на балкон с видом на море и горы. Частный бассейн 38 кв.м. с зоной барбекю, деревянной беседкой и печью, а также красивым патио. Весь участок окружен каменной стеной. Главный вход на виллу также оформлен в том же стиле - натуральный камень и нержавеющая сталь.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Вилла

Цена

1 191 835 $

Частые вопросы

В Греции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Ханьи — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Греции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.