Главная Страны Купить Снять

Квартира 100 м² в Солнечном Береге, Болгария

71 056 $

710 $ /м²

4OZPD
Поделиться:

Площадь

100 м2

Спальни

3

Трехкомнатная квартира в Амадеус

Трехкомнатная квартира по минимально возможному прайсу в полукилометре от моря! Открываем продажу апартамента в ЖК Амадеус – площадью 100 кв. м., на четвертом жилом этаже. Жилье с чистовой отделкой и оформленными санузлами, преимущество – большая полукруглая терраса с приятной городской панорамой и два санузла. В стоимость входят кондиционер и бойлер. Важный момент: в жилом комплексе Амадеус не взимается такса обслуживания общих частей.

Амадеус – небольшой ЖК, состоящий из одного корпуса. На его территории есть бассейн, окруженный зоной отдыха и загара, территория с охраной – безопасная и уютная. Есть парковочные места для собственников. На пешем расстоянии красивый и большой парк, местность спокойная, примерно в десяти минутах ходьбы центр города со всей инфраструктурой. Рядом есть кофейня, магазин, остановка.

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

71 056 $

Расположение

У моря

Характеристики

Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 500

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.