Главная Страны Купить Снять

Квартира 111 м² в Равде, Болгария

96 683 $

871 $ /м²

4OYjX
Поделиться:

Площадь

111 м2

Спальни

3

Трехкомнатная квартира с видом на море в Равде

Вашему вниманию – прекрасная новинка в Равде! На четвертом этаже комфортабельного комплекса к продаже предлагается большая трехкомнатная квартира, полностью готовая для переезда и оборудованная всем, что может понадобиться Вам как для отдыха, так и для проживания на постоянной основе. Общая площадь апартамента – 111 кв.м., с террасы открывается прекрасный вид на море, а ее площади достаточно, чтобы оборудовать уютную зону для отдыха.

Жилой комплекс расположен на первой береговой линии, в то же время – недалеко от центра поселка, что обеспечивает пешую доступность всей необходимой для комфортного пребывания инфраструктуры (автобусная остановка, банк, магазины, рестораны и т.д.) Территория аккуратная и ухоженная, есть открытый бассейн, игровая площадка для малышей, ресторан, зоны для отдыха.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

96 683 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Равде — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.