Главная Страны Купить Снять

Таунхаус 274 м² в Бургасе, Болгария

453 128 $

1 653 $ /м²

4OVgK
Поделиться:

Площадь

274 м2

Спальни

3

Санузлы

3

5-комнатный роскошный таунхаус на продажу в Бургасе, Бургас, Обштина Бургас, Область Бургас

Роскошный дом в VIP-комплексе "Перла" - Роскошный дом расположен в VIP-комплексе "Перла". - Общая площадь составляет 274,38 квадратных метров и состоит из двух этажей. - Первый этаж имеет площадь 122,61 квадратных метров Здесь находится просторная гостиная, которая состоит из нескольких зон - кухни, столовой и гостиной - также есть гардеробная, ванная комната, прачечная и лестница на второй этаж. - Второй этаж имеет площадь 151,77 квадратных метров, так как здесь находятся три спальни, две террасы и две ванные комнаты. - Дом роскошно отделан. - Цена составляет € 389 000

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Таунхаус

Цена

453 128 $

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бургасе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Болгарии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.