Главная Страны Купить Снять

Таунхаус 106 м² в Кошарице, Болгария

112 545 $

1 061 $ /м²

4OXNJ
Поделиться:

Площадь

106 м2

Спальни

3

Виллы Сансет

«Виллы Сансет» - это комплекс, состоящий из 18 вилл класса «люкс», построенный на участке площадью 11000 кв.м. В 10 минутах езды от комплекса расположен самый крупный курорт Болгарии Солнечный берег. Это идеальное место для отдыха вдали от шума и суеты города. Тишина и спокойствие, пасторальные пейзажи способствуют полной релаксации.
Все виллы строятся по индивидуальному заказу от 9 до 12 месяцев. В срок до 45 дней получается разрешение на строительство и согласовываются детали проекта. Дом строится на выбранном клиентом участке. В соответствии с болгарским законодательством строительство не ведется с 1 мая по 1 октября, чтобы не нарушать покой соседей. Возле каждой виллы обустраивается дворовое пространство и сад.
СХЕМА И СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Стандартная схема оплаты:
І взнос – 50% цены начальный взнос. 
ІІ взнос – 40% на этапе грубого строения
ІІІ взнос – 10% при получении Акта 15.
Схема с 5% скидкой:
І взнос – 95% начальный взнос.
І взнос – 5% при получении Акта 15
Схема с 5% удорожанием:
І взнос – 20% в момент бронирования. Задаток невозвратный.
ІІ взнос – 30% на этапе грубого строительства
ІІ- взнос – 50% при получении Акта 15
План оплаты в рассрочку до 3 лет и 12% подорожание в год
Первый взнос: 30% при начале строительных работ и в течение 14 дней со дня подписания договора с девелоперской компанией
Последующие платежи: по индивидуально договорному плану с покупателем в соответствии с его возможностями и желанием. Максимальный срок выплаты стоимости недвижимости составляет три года, а подорожание в год составляет 12%.