Главная Страны Купить Снять

Вилла 550 м² в Варне, Болгария

562 771 $

1 023 $ /м²

4OYx1
Поделиться:

Площадь

550 м2

Спальни

5

Дом в Галата Варна

Люксовый объект стал предметом нового предложения в курортной части Болгарии! В продаже – шикарный дом с отдельным участком и красивым интерьером. Это – недвижимость в самой зеленой зоне Варны, всего в ста метрах от моря и в нескольких минутах ходьбы от парка Галата. С террас (их несколько) открывается фантастический обзор моря.

Дом состоит из четырех этажей, его общая площадь – 550 кв. м. Всего – пять отдельных друг от друга спален, просторная гостиная, расположенная в нише кухня. Во дворе беседка с печью и мебелью, место для парковки и газон, а также открытый плавательный бассейн. Одна из спален оборудована под детскую, на террасе первого этажа красивое место для отдыха.

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

6

Этаж

4

Тип объекта

Вилла

Цена

562 771 $

Расположение

У моря

Характеристики

Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 100

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Варне — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.