Главная Страны Купить Снять

Квартира 350 м² в Аланье, Турция

562 492 $

1 607 $ /м²

4OhuT
Поделиться:

Площадь

350 м2

Спальни

4

EKSEN PARK - Дуплекс в Алании 5+1 в комплексе с бассейном и фитнесом

Наш объект, расположенный в современном жилом комплексе Eksen Park Sitesi, построенном 5 лет назад и состоящем из 3 блоков, выставлен на продажу. Эта квартира дуплекс 5+1, расположенная на последнем этаже 5-этажного здания, предлагает уникальный комфорт, особенно для больших семей, с общей площадью 350 м² брутто и 250 м² нетто.

На верхнем этаже: 4 спальни и 2 ванные комнаты/WC
На нижнем этаже: гостиная + кухня 40 м² и 1 ванная комната/WC

Квартира имеет очень просторную террасу, где можно приятно проводить время. Благодаря южной стороне, квартира получает солнечный свет в течение всего дня и открывает вид на море с этой большой террасы.

На территории комплекса имеются все социальные удобства: открытый бассейн, детский бассейн, сауна, фитнес-зал, игровая площадка, кладовая, генератор и круглосуточная система видеонаблюдения (24/7).

С точки зрения расположения, квартира находится рядом с больницами, школами и торговыми центрами, а расстояние до моря составляет 1,8 км.

Данный объект полностью подходит для получения гражданства и вида на жительство для иностранных покупателей.

КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

6

Тип объекта

Квартира

Цена

562 492 $