Главная Страны Купить Снять

Квартира 140 м² в Аланье, Турция

547 308 $

3 909 $ /м²

4Ohqh
Поделиться:

Площадь

140 м2

Спальни

2

Плоский в Стамбуле. Город - Бейликдузу

Проект Don’t Imagine Just Live, самый привлекательный живой проект Бейликдюзю, расположен на большой земле площадью 92 000 м2 и состоит из 17 блоков. Проект, который включает в себя 1189 домов и 31 магазин в диапазоне от 1 + 1 до 4 + 1, предлагает оживленную социальную жизнь. Проект, который расположен на Долине Жизни, которая простирается от Бейликдюзю до пляжа, отличается от своих сходств тем, что находится в нескольких минутах ходьбы от мест отдыха, развлечений и спорта до учреждений образования и здравоохранения и широкого спектра государственных услуг.

Апартаменты очень просторные.

Ширина между блоками усиливает ощущение простора. С высокими потолками и большими окнами, которые спускаются с потолка на пол, каждая квартира обязательно получит свет. Блоки проекта, которые также включают 39 магазинов, были спроектированы с 5, 8, 13 и 15 этажами. С площадью строительства 74 500 квадратных метров, проект будет иметь детский сад, баскетбольную площадку, теннисные корты и террасы в пределах своей площади 27 000 квадратных метров. С открытым бассейном, сауной, пешеходной тропой, фитнес-центром и турецкой баней вы можете расслабиться в Project. В дополнение к этому ваши дети будут безопасно играть на игровых площадках. Элитная жизнь ждет вас в Бейликдузу, центре инвестиций и жизни в Стамбуле