Главная Страны Купить Снять

Пентхаус 130 м² в Будве, Черногория

901 499 $

6 934 $ /м²

4OWLY
Поделиться:

Площадь

130 м2

Спальни

3

Санузлы

2

4-комнатный пентхаус класса люкс в 20 Mediteranska, Будва, Општина Будва

Инвестиционно-строительная компания "Nova Gradnja Alart Centar Budva CG" Вашему вниманию наш новый проект эксклюзивного мультикомплекса "PORTO BUDVA" с выходом на улицу и Медитеранскую набережную, в самом центре Будвы Инвестируйте в строительство жилья на начальном этапе и зарабатывайте Кризисное решение Отличное расположение объекта, всего 20 метров от пляжа Вид на море Отличное предложение для инвестиций Рассрочка 2 года на квартиры и 1 год на бизнес помещения После сдачи объекта в эксплуатацию, цена увеличится на 50 Предлагаются дополнительные скидки при покупке более одной квартиры, а также при различных способах оплаты 4-х комнатная квартира в эксклюзивном номере А802 мультикомплекса "Порто Будва" Торговый центр площадью 8000 м2 и спа-центр площадью 2200 м2 с широким спектром услуг с крытым и открытым бассейнами Квартира находится на восьмом этаже (высота десятого этажа). Цена квартиры указана на интерьер под ключ с дизайнерским ремонтом Квартира с прямым видом на море и крепость Старого города с одной спальней, площадью 130,03 м2, на которую оформлены документы и идут расчеты + 20,20 м2 терраса с ландшафтным дизайном в подарок Квартира состоит из: Прихожая 8,31 м2 Гостиная с прилегающей кухней 48,43 м2 Спальня 19,10 м2 Гардеробная 4,77 м2 Санузел 4,91 м2 Спальня 15,16 м2 Спальня 11,19 м2 Санузел 11,27 м2 Подсобное помещение 3,29 м2 Терраса 06,03 м2 Внутренняя отделка - дизайнерский ремонт комнат: Suspende