Главная Страны Купить Снять

Квартира 480 м² в Нью-Йорке, США

11 446 107 $

23 846 $ /м²

4OWpx
Поделиться:

Площадь

480 м2

Спальни

6

Санузлы

6

Апартаменты с 6 спальнями класса люкс на продажу в SoHo, Нью-Йорк, Округ Уэйн, Айова

Уникальная возможность в Сохо: два смежных роскошных лофта с 6 спальнями, гаражом и садом. GADAIT International приглашает вас открыть для себя Summum городского образа жизни. Представьте редкую возможность приобрести два смежных современных лофта в Сохо, в общей сложности 6 спален, 6,5 ванных комнат и 5 000 квадратных футов чистой роскоши. Эти архитектурные жемчужины, спроектированные известными архитекторами Gwathmey Siegel, объединены в престижном комплексе Soho Mews, который предлагает такие исключительные удобства, как гараж на территории комплекса, фитнес-центр, консьерж на полный рабочий день и сад на открытом воздухе, и все это в престижном месте. Эта просторная угловая резиденция предлагает уникальную возможность для любителей активного отдыха и семей. С 6 спальнями, 6 ванными комнатами и туалетной комнатой, эта резиденция предлагает исключительную гибкость. Два смежных лофта, которые в настоящее время имеют конфигурацию 5EJ (5 спален) и 5F (2 спальни), могут быть физически объединены с одобрения совета кондоминиума и архитектора, предлагая разнообразные возможности планировки. Интерьеры, наполненные естественным светом, подчеркивают такие детали, как воздушные 10,2-дюймовые потолки, окна от пола до потолка и живописные виды на Вустер-стрит. Открытая кухня, спроектированная Гватми Сигел, оснащена высококлассной бытовой техникой и предлагает замечательное жилое пространство. Частная хозяйская спальня предлагает роскошное уединение с видом на сады кондоминиума.