Главная Страны Купить Снять

Квартира 95 м² в Бостоне, США

3 270 516 $

34 426 $ /м²

4OWCh
Поделиться:

Площадь

95 м2

Спальни

1

Санузлы

2

Роскошная квартира с 1 спальней в Бостоне, Соединенные Штаты Америки

Представляем возможность обустроить этот дом на Бикон-стрит. Идеально расположенный между Дартмут и Эксетер-стрит, этот двухэтажный дом состоит из двенадцати квартир и имеет обновленный вестибюль, лифт, общую прачечную, хранилище для велосипедов и общую открытую площадку. Расположенная на шестом этаже, эта квартира с одной спальней предлагает большую гостиную, просторную спальню с ванной комнатой и двумя гардеробными, центральный кондиционер и полы из твердых пород дерева под ковром. Жильцы смогут насладиться видом на воду с Эспланадой и рекой Чарльз из главной гостиной и видом на горизонт Бэк-Бэй из спальни.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

3 270 516 $

Частые вопросы

В США ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бостоне — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в США кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в США занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.