Главная Страны Купить Снять

Квартира 42 м² в Виле-Нове-ди-Гая, Португалия

336 675 $

8 016 $ /м²

4OWU2
Поделиться:

Площадь

42 м2

Спальни

1

Продажа апартаментов, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, в Вила-Нова-де-Гайя, Португалия

Апартаменты с 1 спальней площадью 42 м2, балконом и 1 парковочным местом, расположенные в жилом проекте, интегрированном в большой сад, рядом с рекой Дору и всего в 5 км от центра Порту. Комплекс состоит из 4 зданий с просторными квартирами T1 - T5, с обширными открытыми площадками и видами на реку и сады, которые охватывают комплекс. Жить в этом комплексе - значит иметь лучшее из деревенской жизни и городской среды в одном месте, это новый способ ощутить реку и город, это убежище в тихом и безопасном районе, в окружении природы, рядом со школами, парками и супермаркетами. Проект находится недалеко от Порту и центра Вила-Нова-де-Гайя и обладает всеми преимуществами жизни в городе, в то же время отдаляя вас от самых оживленных районов. Пентхаусы от T4 до T5 - это эксклюзивные апартаменты на последнем этаже каждого здания. Их большая высота, превосходящая все остальные типологии, обеспечивает уникальный уровень приватности и комфорта. Апартаменты с 1-4 спальнями в комплексе Marina Douro сочетают в себе лучшие образцы современной архитектуры и высококачественной отделки с исключительно просторными планировками открытой планировки. В них есть большие гостиные с выходом на балкон, который окружает квартиру, объединяя дом в единое жилое пространство. Апартаменты T1 и T3 Garden Houses, расположенные на 1-м этаже каждого здания, располагают частной террасой, общей для всех комнат дома. В некоторых апартаментах T2 и T3 есть частный бассейн. Если это ваш