ГлавнаяСтраныКупитьСнять

Продажа квартиры на Кипре регион Северный Кипр город Фамагуста

128 761,00 $

1,609.51 /м²

4OVz1
Поделиться:
...............

Площадь

80 м2

Спальни

3

Квартира в Северном Кипре. Город - Фамагуста

ID SA-2417

Тип недвижимости: 2+1, Квартира

Спальня: 2

Ванная: 1

Площадь: 80 м²

Год постройки: 2026

Адрес: Центр Фамагусты

ОПИСАНИЕ

Прекрасная Квартира 2+1 в Фамагусте привлечет Ваше внимание!

Представляем вам шикарный дом с парковкой, с системой видео наблюдения, с лифтом класса люкс. К тому же в доме имеются мраморные лестницы, звуко – теплоизоляционная конструкция здания. Современный и практичный дизайн с использованием только высококачественных строительных и отделочных материалов. Расстояние до моря 550 метров.

Рядом находится: Университет, школа, детский сад, Супермаркет, Аптека, Банк, Салон Красоты, Порт. К тому же, есть спорт клуб, футбольный клуб и рыбный ресторан у моря. В 5 минутах езды старая крепость с историческими местами. А также торговый Центр City Mall. Центр города с магазинами и ресторанами.

Просторная квартира с двумя спальнями и общей площадью 80 м2 предоставляет уютное и комфортное жилье. Внутри вы найдете две просторные спальни, идеальные для отдыха, а также один санузел для удобства. Современная кухня объединена с просторной гостиной, создавая функциональное пространство для готовки и общения. Эта квартира идеально подходит для семьи или пары, которые ищут уютное жилье с удобствами. Встроенные шкафы в прихожей и спальнях, встроенная кухня и ванная, подвесные потолки.

Дата окончания строительства: май 2026 год. А сейчас вы сможете воспользоваться выгодной рассрочкой.  35% Первоначальный взнос. 35% – второй взнос на этапе строительства или беспроцентная рассрочка на 2,5 года. И 30% после получения ключей или в рассрочку на 1,5 года.

Особенности:

  • WiFi
  • Детская площадка
  • Детский сад
  • Доставка воды
  • Магазин
  • Парковка
  • Питьевая вода
  • Ресторан, кафе
  • Спортзал
  • Футбольное поле

Итак, Прекрасная Квартира 2+1 в Фамагусте ждет Вас!

 

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Тип объекта

Квартира

Цена

128 761,00 $

Комментарий

Все статьи
Купить квартиру в Кипре 479700€

Продажа квартиры в Кирении 510 984,00 $

3 спальни
2 санузла

64 м²

Квартира 2+1 в Прекрасной Локации привлечет Ваше внимание! Представьте себе просторную 2+1 квартиру, расположенную на первой береговой...

Купить квартиру в Кипре 84240€

Продажа квартиры в Фамагусте 89 733,00 $

3 спальни
1 санузел

76 м²

Готовая Квартира в Фамагусте привлечет Ваше внимание! Жилой комплекс расположен в Фамагусте, в одном из самых безопасных...