Главная Страны Купить Снять

Квартира 117 м² в Аликанте, Испания

412 528 $

3 525 $ /м²

4OfSV
Поделиться:

Площадь

117 м2

Спальни

2

Год постройки

2024

Квартира с солярием на пляже Ареналес-дель-Соль (026237)

Ареналес-дель-Соль - один из лучших пляжей на побережье Коста Бланка.

Его голубые и кристально чистые воды являются идеальным местом для занятий спортом и морских развлечений. Вы можете совершить прекрасную прогулку по его бульвару, с которого вы также можете выйти на пляж.

Этот район прекрасно связан, очень близко к городу Аликанте и международному аэропорту (всего 5 минут), а также ко многим другим услугам в окрестностях.

Описание квартиры:

  • Спальни:2
  • Гостиные:1
  • Кухня:Американская
  • Полезная площадь: 53 m2
  • Построенная территория: 117 m2
  • Терраса: 112 m2
  • Номер этажа: 5

Всего будет 48 квартир с двумя спальнями и двумя ванными комнатами с великолепными террасами площадью более 50 м2.

На 4-м и 5-м этажах будет солярий, а на нулевом этаже - большой сад. 

Здание будет иметь подземный гараж и кладовую, которые включены в стоимость недвижимости.

Общая зона с большим бассейном и крытым тренажерным залом дополняет жилой комплекс в действительно привилегированном районе.

Сдача комплекса: июнь 2024.

Информация обновлена: 31.05.2024 г.

Цена

412 528 $

Характеристики

Балкон или терасса
Бассейн
Гараж/паркинг

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 750

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Аликанте — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.