Главная Страны Купить Снять

Квартира 60 м² в Афинах, Греция

295 685 $

4 928 $ /м²

4OUs6
Поделиться:

Площадь

60 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Апартаменты Koukaki Makrygianni || Афины Центр/Афины - 60 кв.м, 2 спальни, 250 000€

Квартира площадью 60 кв.м, 1 этаж, 1 спальня (мастер), 2 ванные комнаты, кондиционер, защитная дверь, стеклопакеты, балконы, тенты, полностью отремонтирована, полностью меблирована и оборудована, кладовка, 1967 год постройки, очень близко к музею Акрополя, рядом с метро, кафе, магазины, рестораны и достопримечательности
Цена: 250 000 евро

Внимание: Для посещения или получения документов, планов этажей по объекту необходимо предоставить или отправить по электронной почте удостоверение личности и паспорт в соответствии с законом 4072/11-4-2012

Комиссия агента покупателя 2% + НДС.

Цена

295 685 $

Частые вопросы

В Греции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Афинах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Греции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Греции занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.