Главная Страны Купить Снять

Квартира 101 м² в Афинах, Греция

150 948 $

1 494 $ /м²

4OZi0
Поделиться:

Площадь

101 м2

Спальни

4

Санузлы

2

212096 - Продажа квартиры, Патисьон - Ахарнон, 101 кв.м., €130.000

Солнечная квартира, с большим балконом, в 5-10 минутах от 3 различных станций метро, в 10 минутах от станции междугородних и пригородных поездов Лариссы, в 5 минутах от Археологического музея, рядом с супермаркетами, кафе, ресторанами, площадью, рынком, спортзалами, аптеками, кинотеатром. В доме новые рамы, ставни. Имеется балкон площадью около 20 кв.м., на который выходят две спальни, в гостиной балкона нет. Расположена: 3 минуты от метро Виктория (линия 1), 7 минут от будущего метро Педион ту Ареос (линия 4), 10 минут от метро Омония (линия 2). Указанное в рекламе местоположение не соответствует фактическому местоположению объекта. Объект находится недалеко от рекламируемого места. Наша цель в Terra-Greca - стать вашим надежным партнером в одном из самых важных финансовых решений в вашей жизни: покупке или продаже недвижимости.

Цена

150 948 $

Частые вопросы

В Греции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Афинах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Греции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.