Главная Страны Купить Снять

Дом 167 м² в Тале, Кипр

1 165 392 $

6 978 $ /м²

4OTWF
Поделиться:

Площадь

167 м2

Спальни

5

Санузлы

5

5-комнатная вилла на продажу Тала, Пафос, Кипр

Роскошная вилла с 4 спальнями и отдельной квартирой с одной спальней продается в популярном районе Мелисовунос в деревне Тала. Расположение предлагает потрясающий панорамный вид на море / горы и город Пафос. В 10 минутах езды от международной школы Пафоса. Вилла разделена на 3 уровня с первым этажом, где находится гостиная / столовая с открытой планировкой, отдельная кухня, две спальни и гостевой туалет с душем. Лестница ведет на первый этаж с 3 дополнительными двуспальными спальнями, каждая из которых имеет свою собственную ванную комнату / душ и балконы с прекрасным панорамным видом. Нижний этаж - квартира с одной спальней площадью 60 кв.м. с собственной кухонной зоной, душем и отдельным входом, что делает ее идеальной для размещения семьи или друзей, приезжающих в гости. Особенности / дополнительные удобства: гранитные рабочие столы на кухне, бассейн с бесконечным эффектом и римскими ступенями, кондиционеры, газовое центральное отопление, маскитные сетки, потолочные вентиляторы, подсобное помещение, комната для хранения, умягчитель воды, насос повышения давления, окна из ПВХ и алюминия, система орошения, водосточная система из алюминия и камин. Мебель обсуждается, наличие полных прав собственности.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Дом

Цена

1 165 392 $

Частые вопросы

На Кипре ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Тале — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.