Главная Страны Купить Снять

Вилла 264 м² в Сиене, Италия

509 203 $

1 928 $ /м²

4Og7s
Поделиться:

Площадь

264 м2

Спальни

4

Санузлы

3

Год постройки

1950

Вилла Город - Сиена

Расположенная в очаровательном уголке тосканской сельской местности, всего в нескольких минутах от исторического центра города Чиуси и этрусского музея, эта вилла ждет вас с великолепным видом на озеро Чиуси. Недвижимость окружена природой и спокойствием, но она близка ко всем услугам. Вилла включает в себя четыре спальни, 3 ванные комнаты, великолепную террасу с видом на озеро Чиуси и огороженный сад с автоматическими воротами. Двухэтажная вилла (один этаж - чердак) предлагает около 234 кв.м жилой площади. Яркие и гостеприимные пространства с терракотовыми полами и дубовым паркетом включают в себя жилые комнаты с дровяными каминами, удобные спальни и хорошо отделанные ванные комнаты. Можно разделить имущество на две самостоятельные единицы. В саду есть высокие деревья и ароматические растения, а также футбольное поле. Эта вилла идеально подходит для проживания в ней круглый год или в качестве идеального дома для отдыха, предлагая пространство и покой для семьи и друзей.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Вилла

Цена

509 203 $

Площадь участка

3680

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Сиене — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Италии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.