Главная Страны Купить Снять

Дом 206 м² в Сиене, Италия

582 427 $

2 827 $ /м²

4OhIP
Поделиться:

Площадь

206 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Год постройки

1964

Дом. Город - Сиена

Очаровательный таунхаус площадью 150 кв.м., в настоящее время близится к завершению ремонтных работ, включая сад, бассейн, землю и строение.
Недвижимость расположена на двух этажах:
Первый этаж, с почти завершенными ремонтными работами, доступен через внутреннюю лестницу и состоит из прихожей, кухни, гостиной с прямым доступом к террасе через французскую дверь, двух спален и одной ванной комнаты.
На первом этаже есть подвал, несколько кладовых, техническая комната, ванная комната и гараж площадью 19 кв.м.
Рядом с домом находится здание площадью 37 кв.м, состоящее из нескольких комнат, которые в настоящее время используются в качестве хранилища.
Недвижимость также включает около 8000 кв.м земли, разделенной между садом, оливковой рощей и пахотной землей.
Недвижимость предлагается с различными вариантами продаж в зависимости от желаемого этапа завершения:
• 500 000 евро - полная реконструкция, включая первый этаж, преобразованный во вторую квартиру с одной спальней, расширение здания для создания дополнительной одно- или двухкомнатной квартиры, наружное озеленение и бассейн.
€ 450 000 - полная реконструкция, включая первый этаж, преобразованный во вторую квартиру с одной спальней, расширение здания для дополнительной одно- или двухкомнатной квартиры и наружного ландшафтного дизайна (без бассейна).
350 000 евро - полная реконструкция, включая первый этаж, преобразованный во вторую квартиру с одной спальней и наружным ландшафтным дизайном.