Главная Страны Купить Снять

Дом 600 м² в Сиене, Италия

2 213 226 $

3 688 $ /м²

4OfmA
Поделиться:

Площадь

600 м2

Спальни

7

Санузлы

5

Год постройки

1800

Дом Город - Сиена

Фермерский дом площадью около 600 кв.м в настоящее время разделен на три жилых блока, два из которых сообщаются между собой, а третий - отдельный, на первом этаже. Первые две жилые единицы (сообщаемые через дверь) состоят на первом этаже из технических помещений/кладовых, а на втором этаже - большой гостиной, столовой, кухни, трех спален и двух ванных комнат. А отдельная квартира на первом этаже состоит из кухни с гостиной, спальни и ванной комнаты. В настоящее время дом находится в отличном состоянии, но нуждается в рестайлинге. Собственность, которая занимает привилегированное положение на склоне холма. расположена в двух километрах от Монтизи, к ней ведет характерная аллея в окружении кипарисов. На территории находится большой амбар площадью около 1500 кв.м, два склада/мастерских для инструментов и структура (бывший курятник), нуждающаяся в ремонте. Постройки окружают угодья около 40 га земли: 23 га - посевные площади, 15 га - лесные массивы, 1,3 га - оливковые рощи, 1 га - виноградники и пастбища. Есть возможность для строительства бассейна.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Дом

Цена

2 213 226 $

Площадь участка

413000

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Сиене — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.