Главная Страны Купить Снять

Дом 599 м² в Сиене, Италия

1 418 284 $

2 367 $ /м²

4OflZ
Поделиться:

Площадь

599 м2

Спальни

9

Санузлы

12

Год постройки

1707

Дом Город - Сиена

Эта эксклюзивная недвижимость, датируемая 1707 годом, расположена в удобном стратегическом месте - всего в нескольких километрах от Сиены, и в то же время достаточно уединенно. Усадьба, куда ведет участок 500 м проселочной дороги в отличном состоянии, состоит из двух зданий. Основной корпус на двух этажах. На первом расположены большой обеденный зал, в настоящее время используемый как зал для завтраков, с застекленной верандой около 45 кв.м и двумя гостевыми ванными комнатами, одна из которых предназначена для инвалидов. Здесь же находится большая профессиональная кухня Angelo Po из стали, техническое помещение и кладовая с прилегающим санузлом. Также на этом этаже, но в левом крыле, расположены гостиная и две спальни с ванными комнатами. Из гостиной на первом этаже внутренняя лестница ведет на второй этаж дома, где находится спальная зона - пять спален, с ванной комнатой каждая. В двухэтажном гостевом доме на первом этаже располагается складское помещение около 94 кв. м, а на втором этаже - квартира площадью около 81 кв. м с кухней и столовой, большой гостиной, двумя спальнями и ванной комнатой. Здания окружает парк/сад площадью 1565 кв.м и 2,2 га земли - в основном оливковые рощи ( с производством от 300 л) с вековыми оливами, а также дубы и фруктовые деревья. Красивый бассейн 6x12 м, отремонтированный в 2022 г., огорожен, имеются оборудованные беседки, где с бокалом аперитива можно отдохнуть в тени.