Главная Страны Купить Снять

Вилла 626 м² в Раваи, Таиланд

1 250 000 $

1 996 $ /м²

4OhVy
Поделиться:

Площадь

626 м2

Спальни

3

Санузлы

4

Год постройки

2026

Эксклюзивная вилла премиум-класса Vimannaya Residence - Пхукет

Vimannaya Residence Пхукет — всего 7 эксклюзивных вилл премиум-класса: одноэтажная архитектура, вид на горы, частные бассейны с соленой водой и просторные зеленые участки площадью до 750 м2. Одноэтажная планировка создает истинное ощущение простора: потолки 3,8 м, главная спальня 54 м2, 3-4 спальни и премиум-дизайн с продуманными решениями. Земельные участки варьируются от 600 до 756 м2, со встроенными участками площадью 393–452 м2.
Ключевые преимущества:
 – 5 минут до Nai Harn Beach
 – Система умного дома
 – Солнечные панели и зарядная станция EV
 – Разделение участка на садовые и бассейновые зоны
 – Подземные коммуникации и экологичное строительство
 – Частные 6000 L бак для воды + центральная система водоснабжения 
 - Цены от 38,5 млн бат (~1,2 млн USD)
 - Все документы и разрешения готовы

 Завершение проекта & сроки строительства

Villas 1: Готовы к переезду.

Villas 2: ожидаемое завершение к апрелю 2026 года. Виллы 3-4: ожидаемое завершение к сентябрю 2026 года. Виллы 5-7: ожидаемое завершение к декабрю 2026 года. Строительство продолжается, по оценкам, 1 год после бронирования. Однако из-за высокого спроса несколько единиц уже были завершены до покупки.

 Выставочная вилла доступна для просмотра, и мы приглашаем вас познакомиться с нашим проектом поближе!  

Услуги и удобства

Кондиционер
Сад
Бассейн
Балкон или терасса