Главная Страны Купить Снять

Вилла 400 м² в Каргыджаке, Турция

2 869 558 $

7 173 $ /м²

4OfCW
Поделиться:

Площадь

400 м2

Спальни

4

Год постройки

2022

Роскошные виллы от застройщика в Каргыджаке (002422)

Виллы планировкой 4+1 общей площадью 400 кв.м. Планировка будет включать 4 спальные комнаты, отдельную кухню, просторную гостинную комнату, 3 ванные комнаты, 3 балкона. В стоимость входит полная чистовая отделка, установленный кухонный гарнитур с нишами под бытовую технику, набор качественной сантехники в ванной комнате. Площадь брутто: 616 м². 

Завершение строительства запланированно на 2022 год.

Инфраструктура комплекса располагает открытым и закрытым бассейнами, личной сауной, фитнес центром, массажными комнатами, парковкой, электрогенератором, водным баком, подсобным помещением.

Комплекс расположился на одной из горных возвышенностей, за счет чего из окон вашего будущего дома будет открываться потрясающий вид на море и горы. Данное предложение это отличный вариант для комфортного семейного проживания. Также становясь владельцем одной из вилл в данном комплексе, у вас будет возможность получить турецкое гражданство.

Расположение вилл станет безусловным плюсом для любителей свежего горного воздуха и спокойствия. Данный район со всех сторон окружают банановые плантации и апельсиновые рощи, горы Торос защищают от ветров, а хвойные леса на их склонах дарят чистейший воздух. Чаще всего недвижимость в Каргыджаке расположена на холмах, поэтому с балконов открываются захватывающие дух панорамные виды на море, Таврские горы и фруктовые плантации.

Расстояния: