Главная Страны Купить Снять

Вилла 1365 м² в Саутбери, США

9 117 544 $

6 679 $ /м²

4OWs4
Поделиться:

Площадь

1365 м2

Спальни

7

Санузлы

8

7-комнатная вилла класса люкс в Эстепоне, Андалусия

Современная вилла, расположенная в престижном районе Эль-Параисо в Эстепоне, с потрясающими панорамными видами на поле для гольфа, гору Ла-Конча и Средиземное море. Вилла площадью 1365 кв. м состоит из изысканной гостиной в нейтральной палитре, кухни с обеденной зоной, сочетающей функциональность и стиль, кабинета, 7 спален и 8 ванных комнат, оформленных с тщательным вниманием к деталям. Главная спальня включает в себя гардеробную, мраморную ванную комнату и прямой выход на террасу на верхнем уровне, откуда открываются великолепные виды. В доме есть спа-салон с сауной, турецкой баней и тренажерным залом, а также комната развлечений с домашним кинотеатром, бильярдным столом и баром с двумя охладителями для вина. Среди других особенностей - кондиционер, кладовая и двойное остекление. Внешний вид виллы идеально подходит для тех, кто любит жить на свежем воздухе. Терраса на первом этаже представляет собой оазис для отдыха и развлечений, где есть тихие уголки для отдыха, зона барбекю и обеденная зона на свежем воздухе. Изюминкой является бесконечный бассейн с нулевой кромкой и джакузи на открытом воздухе. Престижный El Paraiso находится в нескольких минутах езды от роскошного Пуэрто-Бануса и в непосредственной близости от знаменитых гольф-клубов Golf Valley и Guadalmina Golf Club. Он также удобно расположен рядом с основными объектами инфраструктуры, включая супермаркеты, лучшие международные школы и высококачественные медицинские учреждения.