Главная Страны Купить Снять

Вилла 177 м² в Паросе, Греция

1 906 937 $

10 773 $ /м²

4Oa3Y
Поделиться:

Площадь

177 м2

Спальни

3

Санузлы

4

Роскошная вилла на продажу в Парос, Греция

Окунитесь в мир прибрежных пейзажей вместе с "Dunes Escape", изысканным приморским особняком, расположенным на нетронутом пляже Молос. Эта прибрежная резиденция площадью 177 кв. м является примером роскошной жизни, представляя собой недавно построенное убежище, где манящее Эгейское море плавно переплетается с вашим повседневным отдыхом. Наслаждайтесь высочайшим комфортом на этой вилле с тремя спальнями с ванными комнатами, просыпаясь в успокаивающей палитре восходящего солнца, проникающего сквозь окна и создающего спокойную атмосферу, которая изящно окутывает каждую комнату. Полюбуйтесь беспрепятственными панорамами Эгейского моря с любой точки обзора виллы. Днем вы можете наслаждаться видом на пляж и воду, а вечером - чарующими видами Наксоса. Dune's Escape представляет собой пленительное визуальное зрелище, гармонирующее с природными ритмами окружающей среды. Dunes Escape гордо красуется на берегу моря, предоставляя прямой доступ к мягким пескам пляжа Молос. Примите прохладу и современность этой резиденции с просторными жилыми помещениями открытой планировки, тщательно продуманными для обеспечения связи между внутренним и внешним миром. Кухня, элегантная и сдержанная, предлагает не только функциональность, но и завораживающие виды. Солнечный свет изящно освещает С-образную виллу в течение всего дня, подчеркивая яркую палитру солнца, отражающегося от бассейна, создавая атмосферу сияния и тепла. Dunes Escape