Главная Страны Купить Снять

Вилла 220 м² в Миконосе, Греция

1 787 753 $

8 126 $ /м²

4OZf2
Поделиться:

Площадь

220 м2

Спальни

3

Санузлы

4

Роскошная вилла на продажу в Миконосе, Южные Эгейские острова

Вилла Castle Cliff расположена в самом востребованном районе Кастро на Миконосе. Расположенная в конце длинной полуприватной дороги, ведущей к закрытому подъезду, на участке площадью около 2 500 кв. м, эта очаровательная двухэтажная вилла имеет все. Когда вы входите в дом, обилие естественного света привлекает вас в просторную семейную комнату и столовую. В гостиной есть уютный уголок и выход на боковое патио, идеально подходящее для барбекю или зоны отдыха. Этот тщательно ухоженный дом предлагает около 220 кв. м жилой площади с 3 спальнями и 4 отремонтированными ванными комнатами. Вход в главный внутренний дворик с большими деревянными французскими дверями ведет к бассейну и огромной обеденной зоне, где можно пообедать на свежем воздухе. Выйдите на задний двор и насладитесь просторным и ультра-частным гостевым домом с собственной мини-кухней и отдельным входом. Солнечные панели и генераторы эоловой энергии повышают энергоэффективность этого очаровательного дома, сводя к минимуму его энергетический след. Будь вы инвестор, ищущий соотношение цены и качества, или идеальное убежище для вас и вашей семьи, Castle Cliff предлагает бесконечные возможности и делает этот дом идеальной собственностью. Всего в 15 футах от главного города острова Миконос и в 10 футах от знаменитого пляжа Святого Стефаноса этот дом является абсолютным must-see!

Дополнительные детали